8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
天然居
自贡公交车站几号车到?经过自贡站的公交线路共6条,包括1路、7路、32路[南湖公馆区间车]等,在此站乘车可前往 张家坝、火车站广场、沙鱼坝等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
汇东公交客运站-张家坝
汇东公交客运站
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
张家坝
查看详情
7路
大山铺城乡客运站-火车站广场
大山铺城乡客运站
大安政务中心
天娇城
怡景园
海螺湾水上世界
鸿山翡翠城
威鹏电缆
董家
俞家湾
天元招呼站
一桥
马冲口招呼站
马冲口
杨家冲
天然居
仁和路北段
恒和花苑
龙井
火车站
火车站广场
查看详情
32路[南湖公馆区间车]
老年大学-沙鱼坝
老年大学
汇东南湖校区
南湖路口
兴川南街(天府银行)
南湖体育中心东门
南湖体育中心北门
市住房公积金中心
交通苑
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
火车站
龙井
恒和花苑
仁和路北段
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
查看详情
32路
老年大学-沙鱼坝
老年大学
汇东南湖校区
南湖路口
兴川南街(天府银行)
南湖郡招呼站
市住房公积金中心
交通苑
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
火车站
龙井
恒和花苑
仁和路北段
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
查看详情
38路[大塘山区间车]
和景园社区-大塘山
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
沙鱼坝招呼站
大塘山
查看详情
38路
和景园社区-沙鱼坝
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别