8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
马吃水招呼站
自贡公交车站几号车到?经过自贡站的公交线路共6条,包括11路、33路、34路等,在此站乘车可前往 大安新街、山水名苑、舒坪等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
贡井-大安新街
贡井
贡井长征医院
虎头桥
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
双牌坊
滨江路
沙湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
查看详情
33路
自贡公交驾校-山水名苑
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
南湖体育中心
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
露水湾
露水湾招呼站
西山公园
马吃水招呼站
马吃水
马吃水(川南建材市场)
紫荆花都
山水名苑
查看详情
34路
火车站广场-舒坪
火车站广场
火车站
市委
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
露水湾
西山公园
马吃水招呼站
马吃水
马吃水(川南建材市场)
紫荆花都
山水名苑
山水名苑招呼站
芭蕉冲
金鱼村
双龙桥
久大舒坪盐厂
马舒路口
舒坪卫生院
舒坪街
舒坪镇政府
舒坪
查看详情
39路
自贡公交驾校-东方广场
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
糍粑坳
玉川路
锦里路
富川一支路
华西能源(支路)
荣川路
蓝天科技
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
春华路
龙汇街
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
查看详情
39路[板仓直行车]
自贡公交驾校-东方广场
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
春华路
龙汇街
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
查看详情
303路
凤凰坝公交站-王家大院
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自贡六中
光大街
露水湾
西山公园
马吃水招呼站
汇东路西段
宏发小区
南苑街
都市森林
市疾控中心
龙汇南街(天府银行)
华商城北一路
汇北路
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
南湖郡招呼站
兴川南街(天府银行)
南湖路口
自贡高新医院
恒大绿洲
恒大商城
龙湖公园
王家大院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别