8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
自贡公交驾校
自贡公交车站几号车到?经过自贡站的公交线路共7条,包括33路、33路[光大街区间车]、39路等,在此站乘车可前往 山水名苑、光大街、东方广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
自贡公交驾校-山水名苑
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
南湖体育中心
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
露水湾
露水湾招呼站
西山公园
马吃水招呼站
马吃水
马吃水(川南建材市场)
紫荆花都
山水名苑
查看详情
33路[光大街区间车]
自贡公交驾校-光大街
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
南湖体育中心
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
查看详情
39路
自贡公交驾校-东方广场
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
糍粑坳
玉川路
锦里路
富川一支路
华西能源(支路)
荣川路
蓝天科技
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
春华路
龙汇街
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
查看详情
39路[板仓直行车]
自贡公交驾校-东方广场
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
春华路
龙汇街
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
查看详情
42路
自贡公交驾校-马冲口
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
糍粑坳
玉川路
锦里路招呼站
东方物流招呼站
华西能源
荣川路
蓝天科技
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市委
龙井
恒和花苑
仁和路北段
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
查看详情
42路[板仓直行车]
自贡公交驾校-马冲口
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市委
龙井
恒和花苑
仁和路北段
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
查看详情
805路
自贡公交驾校-同兴路中段
自贡公交驾校
代山
雷达山(果丰农贸)
王家大院
王家大院招呼站
龙湖郡
龙湖郡招呼站
沿滩第二小学
自贡高新医院
南湖路口
兴川南街(天府银行)
南湖体育中心东门
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
新美国际商城
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
邓家坝
汇园路
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别