8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
南湖国际社区(紫薇路)
自贡公交车站几号车到?经过自贡站的公交线路共4条,包括41路、303路、801路等,在此站乘车可前往 天海苑、王家大院、檀木林体育场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
41路
舒坪-天海苑
舒坪
舒坪镇政府
舒坪街
舒坪卫生院
马舒路口
久大舒坪盐厂
双龙桥
金鱼村
芭蕉冲
山水名苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
学苑街招呼站
学苑街
四川轻化工大学
汇兴路
新美国际商城
丹桂大街中段
客运总站
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
老年大学
汇东南湖校区
自贡高新医院
天海苑招呼站
天海苑
查看详情
303路
凤凰坝公交站-王家大院
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自贡六中
光大街
露水湾
西山公园
马吃水招呼站
汇东路西段
宏发小区
南苑街
都市森林
市疾控中心
龙汇南街(天府银行)
华商城北一路
汇北路
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
南湖郡招呼站
兴川南街(天府银行)
南湖路口
自贡高新医院
恒大绿洲
恒大商城
龙湖公园
王家大院
查看详情
801路
王家大院-檀木林体育场
王家大院
王家大院招呼站
龙湖郡
龙湖郡招呼站
沿滩第二小学
自贡高新医院
汇东南湖校区
老年大学
南湖国际社区(紫薇路)
紫薇路
龙汇南街招呼站
龙汇南街(天府银行)
龙汇路招呼站
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山
十字口
东方广场
灯杆坝
檀木林体育场
查看详情
808路
金川路中段-汇东公交客运站
金川路中段
自贡起重
科泰机械
龙誉汽车
返乡兴业园
龙乡大道中段
川油科技
新源路
玉川路中段
卫里路
金川路西段
川南中小企业园
中友运机
富川路
板仓硬合
板仓孵化园
龙湖森林
龙湖郡招呼站
沿滩第二小学
自贡高新医院
汇东南湖校区
老年大学
南湖国际社区(紫薇路)
紫薇路
汇东公交客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别