8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
杏园路西二路口
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共5条,包括51路西线、121路、127路等,在此站乘车可前往 淄博火车站(南广场)、公交东站、潘南路东四路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路西线
桓台客运中心-淄博火车站(南广场)
桓台客运中心
龙鼎驾校
桓丰花园
桓台县中医院
环保局
电业局
大观园
公路局
信誉楼
骨伤医院
五里桥
姜坊
西边
润源钢铁
德扬学校
果里镇政府
果里(巨明检测站)
黄河龙集团
泰和公司
工业职业学院学生公寓
工业职业学院(市福利院)
通宝驾校
金晶科技
山东三玉集团
山东三玉窗业
济青高速
中房青年城(索菲娅工厂店)
南营
石桥办事处
世纪英才学校
硅苑科技
华瑞园
第七医院
潘庄
新元学校
中国银行
市青少年宫
人民公园(壹美整形)
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
红卫电机厂生活区
交警支队
杏园路西二路口
张南路王舍路口
淄博火车站(南广场)
查看详情
121路
杨楼-公交东站
杨楼
郭家村(文博园)
张田路齐祥路口
张田路齐新大道路口
南光化工
城北人力资源市场
鲁中公路
新华工业园(世博药业)
中润华侨城西门
中润华侨城
中润大道西五路口
中润大道西四路口
启家口腔医院
庄园集团
新华医疗小区
百盛集团(华帝燃具)
大润发超市(邮储银行)
莲池公园
西六路华光路口(尖峰教育)
淄博市技师学院东门
银座广场(中泰证券)
齐赛科技
中关村科技城
西六路商场路口
西六路新村路口
巨能电器
张店交警大队
和平小区(市中医院张店门诊部)
张店一中
交警支队
杏园路西二路口
杏园路金晶大道路口
淄建集团
杏园东路洪沟西街
市鞭炮公司
市中西医院(杏园分院)
良乡东门
公交东站
查看详情
127路
客运中心-潘南路东四路口
客运中心
淄博国际商贸城
淄博国际商贸城西门
市质检所
王舍路南京路口
房家
市竞技体校
建业花园(植物园南门)
铁路小区
王舍小区
车站办事处
杏园路西二路口
杏园路金晶大道路口
市中西医结合医院(张店区人民医院)
淄博商厦(齐商银行)
淄博剧院
市中心医院
人民公园(壹美整形)
市青少年宫
市政府
人民路金晶大道路口
人民东路小学(八大局市场北门)
张店二中
二毛宿舍
柳泉艺术学校
潘南路东四路口
查看详情
160路
齐鲁医药学院-公交东站
齐鲁医药学院
姜萌路联通路口
淄博职业学院西校区
淄博职业学院
彭家
钟家
鸿泰花漾城
房镇东
联通路香港路口
汇宜工具公司
文化中心北站(市图书馆)
联通路心环东路口
市直机关第一办公楼(范家新村)
联通路丰泰路口
联通路重庆路口
龙凤苑南门
美达原山大厦(市直机关第二办公楼)
世纪花园(南门)
西班牙风情街
移动大厦
淄博市技师学院(于慧口腔)
富尔玛家居广场
共青团路世纪路口
共青团路西六路口
黉门中学
共青团路西五路口
理工大学东校区南门(华仁中医医院)
钻石商务大厦(人民公园)
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
红卫电机厂生活区
交警支队
杏园路西二路口
杏园路金晶大道路口
淄建集团
杏园东路洪沟西街
市鞭炮公司
良乡东门
公交东站
查看详情
251路
桓台公交站-淄博火车站(南广场)
桓台公交站
实验中学
人保财险
西苑小区
少海公园
惠仟佳
桓台二小(银座)
羿景嘉园
齐鲁医院桓台分院
海圣春天
文体中心
橡树玫瑰城
红莲湖公园
前埠
鸿嘉星城
盛圆国际
东马
果里
齐韵韶苑
甘家村
金都花园
三玉生活区
奥林新城
柳泉路裕民路口
北营生活区
高新田氏骨伤医院
市第十一中学(天瑞体检)
山东电泵
硅苑科技
华瑞园
第七医院
潘庄(淄博印象汇)
新元学校(淄博正大光明眼科医院)
中国银行
市青少年宫
人民公园(壹美整形)
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
红卫电机厂生活区
交警支队
杏园路西二路口
张南路王舍路口
淄博火车站(南广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别