8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
郭家村(文博园)
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共2条,包括71路、121路,在此站乘车可前往 高青客运中心、公交东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
公交东站-高青客运中心
公交东站
良乡
昌国路东二路口
昌国路电西路口
安康佳园
张南路王舍路口
杏园路金晶大道路口
淄建集团
东二路杏园路口
洪沟铁路小区
东二路新村路口
东二路商场路口
自来水公司东门
淄建第五生活区
东二路人民路口
煤气大厦
淄博文化艺术城
东方星城
潘成粮油批发市场
魏家庄
美年大健康(金晶大道路口)
魏家庄(高新区公安分局)
火炬公园
新华医疗科技园
中润大道西四路口
中润大道西五路口
中润华侨城(南门)
中润华侨城(西门)
新华工业园(世博药业)
鲁中公路
城北人力资源市场
南光化工
郭家村(文博园)
杨楼村
闫家南
闫家
苇河
李王站
四里
耿三里
刘三里
崔家
城南村
新立
新城站
金泰
西贾
国缘酒业
邢家
张苏
万家园
陈庄
罗家
西史
顺河
马桥
姜家
红庙
五庄
岔河
工业园
西刘
蔡旺
孟家(务陈)
十里铺站
前杨村站
丁家路口
后巩
高青客运中心
查看详情
121路
杨楼-公交东站
杨楼
郭家村(文博园)
张田路齐祥路口
张田路齐新大道路口
南光化工
城北人力资源市场
鲁中公路
新华工业园(世博药业)
中润华侨城西门
中润华侨城
中润大道西五路口
中润大道西四路口
启家口腔医院
庄园集团
新华医疗小区
百盛集团(华帝燃具)
大润发超市(邮储银行)
莲池公园
西六路华光路口(尖峰教育)
淄博市技师学院东门
银座广场(中泰证券)
齐赛科技
中关村科技城
西六路商场路口
西六路新村路口
巨能电器
张店交警大队
和平小区(市中医院张店门诊部)
张店一中
交警支队
杏园路西二路口
杏园路金晶大道路口
淄建集团
杏园东路洪沟西街
市鞭炮公司
市中西医院(杏园分院)
良乡东门
公交东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别