8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
金都花园
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共2条,包括185路、251路,在此站乘车可前往 义乌小商品城、淄博火车站(南广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
185路
桓台公交站-义乌小商品城
桓台公交站
长途汽车站
消防大队
工业街兴桓路口
北苑小区
圣洁医院
西苑小区(东门)
人民公园
惠仟佳
兰香园
妇幼保健院(二中)
文体中心(东岳国际)
橡树玫瑰城
红莲湖公园
前埠
东马
果里
齐韵韶苑
甘家村
金都花园
三玉生活区
奥林新城
柳泉路裕民路口
北营生活区
高新田氏骨伤医院
市第十一中学(天瑞体检)
山东电泵
硅苑科技
火炬公园
新华医疗科技园
启蒙口腔医院
庄园集团
新华医疗小区(盛康医院)
百盛集团
大润发超市(储蓄银行)
莲池公园
市技师学院北门(移动大厦)
义乌小商品城
查看详情
251路
桓台公交站-淄博火车站(南广场)
桓台公交站
实验中学
人保财险
西苑小区
少海公园
惠仟佳
桓台二小(银座)
羿景嘉园
齐鲁医院桓台分院
海圣春天
文体中心
橡树玫瑰城
红莲湖公园
前埠
鸿嘉星城
盛圆国际
东马
果里
齐韵韶苑
甘家村
金都花园
三玉生活区
奥林新城
柳泉路裕民路口
北营生活区
高新田氏骨伤医院
市第十一中学(天瑞体检)
山东电泵
硅苑科技
华瑞园
第七医院
潘庄(淄博印象汇)
新元学校(淄博正大光明眼科医院)
中国银行
市青少年宫
人民公园(壹美整形)
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
红卫电机厂生活区
交警支队
杏园路西二路口
张南路王舍路口
淄博火车站(南广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别