8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
五洲国际
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共6条,包括4路、22路、25路等,在此站乘车可前往 淄博火车站(南广场)、淄川公交站、博山客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
周村火车站-淄博火车站(南广场)
周村火车站
家具市场
五洲国际
不锈钢市场
福王家具广场
第七加油站
方盛照明
方达电商园
风机厂
蓝城淄博雅园
周村轻纺科技城
贾黄村
滨莱高速路口(李家村)
北岭村
张冉村西
珑湖湾(张楼村)
湿地公园阳光沙滩
淄博国际商贸城
客运中心北门
盛乡源农贸市场
石油大厦
昌国医院
红星美凯龙
张南路王舍路口
淄博火车站(南广场)
查看详情
22路
周村火车站-淄川公交站
周村火车站
家具市场
五洲国际
山东轻工职业学院
周村客运中心
山旺村
仙鹤村
常旺村
石佛
仁和
萌水镇政府
萌水医院
萌水检测线
西衣
井家河
高家村
唐骏汽车
康桥名郡
招村
聊斋酒厂
电厂
慕王
香港路口
通乾广场
淄川公交站
查看详情
25路
周村火车站-博山客运站
周村火车站
家具市场
五洲国际
山东轻工职业学院
周村客运中心
山旺村
仙鹤村
常旺村
石佛
仁和
萌水镇政府
萌水医院
萌水检测线
西衣
井家河西
井家河
高家
唐骏汽车
康桥名郡
招村
白庙
淄川运管所
七星公司(贾官村)
七里新村北
七里
苏王
电瓷厂
洄村(1954文创园)
瓷厂南门
昆仑
大昆仑
西龙角
生建
大海眼
小海眼
白塔
白塔医院
小梁庄
小庄
大庄
簸箕掌
技校
赵庄
淄博公交博山分公司
掩的
锻压厂
博山客运站
查看详情
45路
周村火车站-市公交东站
周村火车站
家具市场
五洲国际
不锈钢市场
福王家具广场
第七加油站
方盛照明
方达电商园
风机厂
蓝城淄博雅园
周村轻纺科技城
贾黄村
滨莱高速路口(李家村)
北岭村
张冉村西
珑湖湾(张楼村)
湿地公园阳光沙滩
淄博国际商贸城
客运中心北门
盛乡源农贸市场
石油大厦
昌国医院
红星美凯龙
张南路王舍路口
杏园路金晶大道路口
淄建集团
杏园东路洪沟西街
市鞭炮公司
市中西医院(杏园分院)
良乡东门
市公交东站
查看详情
225路
姜家村-沈家庄
姜家村
大柳行村
西平村(东平村)
商家村
苏孔村
开河村
贾黄村(农业银行)
贾黄生活区
宋家村
高塘中学
周村烧饼文化园
高塘村
南郊镇政府
方达电商园
方盛照明
第七加油站
福王家具广场
不锈钢市场
五洲国际
家具市场
周村火车站
丝织二厂
淄博公交周村分公司
周村银座商城
周村二中
丝绸公司
世纪康城(西门)
电厂路口
西马庄
长行农贸市场
幸福苑
东塘村
南谢村
北谢村
养护工区
迎仙庄
沈家庄
查看详情
238路
周村火车站-周村火车站
周村火车站
丝织二厂
淄博公交周村分公司
太和生活区
嘉源逸居
梅园小区(三中)
凤鸣小学
天同花园
机场路德阳路口
凌骏居园
周村区人民医院
西马村东
桃园社区
交通局
政务中心
交警大队
航校生活区
周村公园
淄博市中医医院西院区
新建路长行街路口
周村古商城
周村游客服务中心(薛丽萍口腔)
知味斋
淄博六中
前进社区
西外环路
和平农贸市场
和平花园
和平社区
实验学校
古商城南门
棉花市街长行街路口
太乙门
市南小区
胜利社区
杜家村
米河社区
山东轻工职业学院
周村客运中心
不锈钢市场
五洲国际
家具市场
周村火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别