8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
238路
南线6:00-22:00
北线6:08-22:30
季节性票价1至2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
周村火车站
2
丝织二厂
3
淄博公交周村分公司
4
太和生活区
5
嘉源逸居
6
梅园小区(三中)
7
凤鸣小学
8
天同花园
9
机场路德阳路口
10
凌骏居园
11
周村区人民医院
12
西马村东
13
桃园社区
14
交通局
15
政务中心
16
交警大队
17
航校生活区
18
周村公园
19
淄博市中医医院西院区
20
新建路长行街路口
21
周村古商城
22
周村游客服务中心(薛丽萍口腔)
23
知味斋
24
淄博六中
25
前进社区
26
西外环路
27
和平农贸市场
28
和平花园
29
和平社区
30
实验学校
31
古商城南门
32
棉花市街长行街路口
33
太乙门
34
市南小区
35
胜利社区
36
杜家村
37
米河社区
38
山东轻工职业学院
39
周村客运中心
40
不锈钢市场
41
五洲国际
42
家具市场
43
周村火车站
1
周村火车站
2
家具市场
3
五洲国际
4
不锈钢市场
5
周村客运中心
6
山东轻工职业学院
7
米河社区
8
杜家村
9
胜利社区
10
市南小区
11
太乙门
12
棉花市街长行街路口
13
古商城南门
14
实验学校
15
和平社区
16
和平花园
17
和平农贸市场
18
西外环路
19
前进社区
20
淄博六中
21
知味斋
22
周村游客服务中心(薛丽萍口腔)
23
周村古商城
24
新建路长行街路口
25
淄博市中医医院西院区
26
周村公园
27
航校生活区
28
交警大队
29
政务中心
30
交通局
31
桃园社区
32
西马村东
33
周村区人民医院
34
凌骏居园
35
机场路德阳路口
36
天同花园
37
凤鸣小学
38
梅园小区(三中)
39
嘉源逸居
40
太和生活区
41
淄博公交周村分公司
42
丝织二厂
43
周村火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
淄博238路公交车路线图
方向切换
展开地图
238路公交车是淄博公交周村区公交线路,从周村火车站站出发,到达周村火车站站,共途经43个站点。前往丝织二厂站、淄博公交周村分公司站、太和生活区站等站点的乘客均可搭乘淄博238路公交车。
其他2开头的淄博公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
27路
28路
29路
200路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
307路公交车路线
28路公交车路线
36路公交车路线
574路公交车路线
411路公交车路线
494路公交车路线
64路公交车路线
738路公交车路线
26路公交车路线
735路公交车路线
关闭
公交公司:
淄博公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:238路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载