8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
井家河
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共2条,包括22路、25路,在此站乘车可前往 淄川公交站、博山客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
周村火车站-淄川公交站
周村火车站
家具市场
五洲国际
山东轻工职业学院
周村客运中心
山旺村
仙鹤村
常旺村
石佛
仁和
萌水镇政府
萌水医院
萌水检测线
西衣
井家河
高家村
唐骏汽车
康桥名郡
招村
聊斋酒厂
电厂
慕王
香港路口
通乾广场
淄川公交站
查看详情
25路
周村火车站-博山客运站
周村火车站
家具市场
五洲国际
山东轻工职业学院
周村客运中心
山旺村
仙鹤村
常旺村
石佛
仁和
萌水镇政府
萌水医院
萌水检测线
西衣
井家河西
井家河
高家
唐骏汽车
康桥名郡
招村
白庙
淄川运管所
七星公司(贾官村)
七里新村北
七里
苏王
电瓷厂
洄村(1954文创园)
瓷厂南门
昆仑
大昆仑
西龙角
生建
大海眼
小海眼
白塔
白塔医院
小梁庄
小庄
大庄
簸箕掌
技校
赵庄
淄博公交博山分公司
掩的
锻压厂
博山客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别