8684公交App,实时公交随时看
淄川公交站5:00-18:00
黑旺(东苑社区)5:40-18:00
分段计费,全程5.5元
其他1开头的淄博公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:淄博公交
备注:暂无
长按识别