8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
10路
周村火车站5:45-18:30
王村公交总站5:20-18:00
票价3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
周村火车站
2
丝厂宿舍
3
一四八医院
4
太乙门
5
市南小区
6
实验中学
7
爱国社区
8
周村车管所
9
郭家泉
10
东黄村
11
北山村
12
丁家村
13
北台路口
14
东台村
15
北河东村
16
彭阳路口(东阳夕村)
17
华孟集团
18
西阳夕村
19
金都实业公司
20
大临池
21
石化加油站(双沟路口)
22
望京村
23
和家村
24
小尚村
25
栗家村
26
栗家村南
27
黄埠路口
28
王耐
29
王村镇中学(万家村)
30
国土资源局
31
王村镇政府
32
王村北门
33
精密铸造厂
34
王村西门
35
王村农业银行
36
普集东
37
王村公交总站
1
王村公交总站
2
王村农业银行
3
王村西门
4
精密铸造厂
5
王村北门
6
王村镇政府
7
国土资源局
8
王村镇中学(万家村)
9
王耐
10
黄埠路口
11
栗家村南
12
栗家村
13
小尚村
14
和家村
15
望京村
16
石化加油站(双沟路口)
17
大临池
18
金都实业公司
19
西阳夕村
20
华孟集团
21
彭阳路口(东阳夕村)
22
北河东村
23
东台村
24
北台路口
25
丁家村
26
北山村
27
东黄村
28
郭家泉
29
周村车管所
30
爱国社区
31
实验中学
32
市南小区
33
太乙门
34
一四八医院
35
丝厂宿舍
36
周村火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
淄博10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是淄博公交周村区公交线路,从周村火车站站出发,到达王村公交总站站,共途经37个站点。前往丝厂宿舍站、一四八医院站、太乙门站等站点的乘客均可搭乘淄博10路公交车。
其他1开头的淄博公交车
更多>>
10路
11路
12路
15路
16路
17路
18路
19路
100路
103路
105路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
373路公交车路线
318路公交车路线
646路公交车路线
32路公交车路线
308路公交车路线
723路公交车路线
184路公交车路线
39路公交车路线
983路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
淄博公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载