8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
106路
周村火车站5:40-18:20
长山客运中心6:35-19:10
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
周村火车站
2
丝厂宿舍
3
一四八医院
4
丝绸城
5
影剧院
6
市中医院(兰雁嘉园)
7
东门路青年路口
8
新建村
9
兰雁北厂
10
天香公园
11
园林局(农业银行)
12
世纪康城
13
桃园小区
14
桃园社区
15
西马村东(周村区人民医院)
16
新民村南
17
陈桥村
18
凤阳彩钢厂
19
黑土村
20
城北路口
21
礼官村
22
南闫中队
23
高速路口
24
后沟村
25
南坦村
26
长山镇政府
27
金鹏广场
28
长山客运中心
1
长山客运中心
2
金鹏广场
3
长山镇政府
4
南坦村
5
后沟村
6
高速路口
7
南闫中队
8
礼官村
9
城北路口
10
黑土村
11
凤阳彩钢厂
12
陈桥村
13
新民村南
14
西马村东(周村区人民医院)
15
桃园社区
16
桃园小区
17
世纪康城
18
园林局(农业银行)
19
天香公园
20
兰雁北厂
21
新建村
22
东门路青年路口
23
市中医院(兰雁嘉园)
24
影剧院
25
丝绸城
26
一四八医院
27
丝厂宿舍
28
周村火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
淄博106路公交车路线图
方向切换
展开地图
106路公交车是淄博公交周村区公交线路,从周村火车站站出发,到达长山客运中心站,共途经28个站点。前往丝厂宿舍站、一四八医院站、丝绸城站等站点的乘客均可搭乘淄博106路公交车。
其他1开头的淄博公交车
更多>>
10路
11路
12路
15路
16路
17路
18路
19路
100路
103路
105路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
430路公交车路线
225路公交车路线
32路公交车路线
658路公交车路线
南南线公交车路线
26路公交车路线
494路公交车路线
379路公交车路线
36路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
淄博公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:106路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载