8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
格子塘内环路口
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共5条,包括攸县3路、攸县4路、攸县9路(城乡)等,在此站乘车可前往 菜花坪镇政府、明珠选矿公司、丫江桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
攸县3路
老火车站-菜花坪镇政府
老火车站
湘园小区
海康建材
海悦酒店
望云国际广场
人民银行
联星街道办事处
梅城花园
格子塘内环路口
职校路口
新城8号
强远建材市场
女子医院
湘东大市场南·广电
交通路大巷路口
新天地商业街
交通路小学
工业路吉兴路口
基督教堂
华盛城乡客运公司
洣水二桥南
易家场
同乐湖
湘东汽贸城
五里牌加油站
流和村北站
流和村中站
流和村南站
康泰养老院
花果山加油站
苏西
砖厂
荷叶塘
县四中学校
菜花坪工业园
菜花坪中心完小
东风训练场
菜花坪加油站
菜花坪镇政府
查看详情
攸县4路
东门渡口-明珠选矿公司
东门渡口
新外滩小区东
新外滩小区西
滨江大道望云路口
江尚明珠
滨江名城
雪花社区居委会
体育场
县武装部
东北街小学
步步高超市
人民银行
联星街道办事处
梅城花园
格子塘内环路口
职业中专
上搭桥
消防中队
兴业路S513口
益力胜电子厂
江桥街道办事处
兴达路口
洣水河线缆厂
凯峰线缆厂
优多公司
地博公司
松本林业
昊华二期
奥维科技公司
安特公司
明珠选矿公司
查看详情
攸县9路(城乡)
华盛城乡客运公司-丫江桥
华盛城乡客运公司
工业路小学
吉兴路口
中医院
汽车中心站
梅城花园
格子塘内环路口
江桥小学
石山书院
丽水山庄
丽水山庄·家具城
湘东家具城
云升山庄
龙形花园
云峰电器
上云桥中学
华昌公交总站
检测站
冯家坳路口
冯家坳村委
陈家场
神仙山庄
新塘
大同桥中学
大同桥市场
大同桥医院
大同村委
大岭
鸟水垅
老七中
新市中学
新市政府
新市市场
新市交警队
大漠观路口
宏大村委
前进组
观音寺
网岭医院
网岭市场
网岭中学
网岭政府
洞井路口
北坪
北联
江塘
坪田
到木冲
先形岭
槚山中学
贺家湾
丫江桥市场
丫江桥
查看详情
攸县18路
华盛城乡客运公司-共和车站
华盛城乡客运公司
工业路小学
吉兴路口
中医院
汽车中心站
梅城花园
格子塘内环路口
江桥小学
石山书院
丽水山庄
丽水山庄·家具城
湘东家具城
云升山庄
龙形花园
云峰电器
上云桥中学
华昌公交总站
检测站
冯家坳路口
冯家坳村委
陈家场
神仙山庄
新塘
大同桥中学
大同桥市场
大同桥医院
大同村委
大岭
鸟水垅
老七中
新市中学
新市政府
新市市场
新市交警队
大漠观路口
宏大村委
前进组
观音寺
网岭医院
网岭市场
网岭中学
网岭政府
洞井路口
财富市场
网岭电厂
荷叶塘
小坪路口
笙塘铺·吴公庙
网岭敬老院
联和牌坊
宁家坪路口
宁家坪政府
笔塘路口
笔和村委
二中路口
金塔广场
皇图岭市场
高速路口
木材检查站
龙和路口
共和樟树组
共和车站
查看详情
攸县20路
华盛城乡客运公司-酒仙湖风景区
华盛城乡客运公司
工业路小学
吉兴路口
中医院
汽车中心站
梅城花园
格子塘内环路口
江桥小学
石山书院
丽水山庄
丽水山庄·家具城
湘东家具城
云升山庄
龙形花园
云峰电器
上云桥中学
华昌公交总站
检测站
冯家坳路口
冯家坳村委
陈家场
神仙山庄
新塘
大同桥中学
大同桥市场
大同桥医院
大同村委
大岭
鸟水垅
老七中
新市中学
新市政府
新市市场
新市交警队
大漠观路口
宏大村委
前进组
观音寺
网岭医院
网岭市场
网岭中学
网岭政府
洞井路口
杨家洲
罗家坪
高速路口
普安桥
联塘村委
柘桑
东塘
酒仙湖风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别