8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
交通路小学
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括攸县1路、攸县3路、攸县6路,在此站乘车可前往 化机厂、菜花坪镇政府、建坤北校门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
攸县1路
华昌公交总站-化机厂
华昌公交总站
上云桥中学
云峰电器
龙形花园
云升山庄
县交警大队
御景豪庭小区
紫金名门/农机大市场
永佳廉租房
永佳社区居委会
老火车站路口
农业发展银行
农商银行
中国银行支行
望云国际广场
攸州大金行
广电大厦
大巷路交通路口
县人民法院(法院)
东北街小学
县武装部
体育场
雪花社区居委会
望岳路滨江路口
交通路小学
西阁路吉兴路口
基督教堂
工业路小学
唯美逸墅小区
化机路三叉路口
建坤一校区
化机厂
查看详情
攸县3路
老火车站-菜花坪镇政府
老火车站
湘园小区
海康建材
海悦酒店
望云国际广场
人民银行
联星街道办事处
梅城花园
格子塘内环路口
职校路口
新城8号
强远建材市场
女子医院
湘东大市场南·广电
交通路大巷路口
新天地商业街
交通路小学
工业路吉兴路口
基督教堂
华盛城乡客运公司
洣水二桥南
易家场
同乐湖
湘东汽贸城
五里牌加油站
流和村北站
流和村中站
流和村南站
康泰养老院
花果山加油站
苏西
砖厂
荷叶塘
县四中学校
菜花坪工业园
菜花坪中心完小
东风训练场
菜花坪加油站
菜花坪镇政府
查看详情
攸县6路
义乌商贸城-建坤北校门
义乌商贸城
县人民检察院
发展中心
政务中心
碧桂园攸州府
震林中学
文化路万古桥路口
景秀家园路口
中国人寿保险公司
紫金名门北门
紫金名门/农机大市场
永佳廉租房
永佳社区居委会
老火车站路口
农业发展银行
农商银行
中国银行支行
望云国际广场
人民银行
联星街道办事处
汽车中心站
强远建材市场
女子医院
湘东大市场南·广电
交通路大巷路口
新天地商业街
交通路小学
吉兴路口东
吉兴路口西
幸福里小区
建坤北校门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别