8684公交App,实时公交随时看
上行 首班 06:00 末班 17:40
下行 首班 06:30 末班 17:30
无人售票 起步2元 分段收费 全程6元
其他X开头的株洲公交车
株洲最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:株洲公交
备注:暂无
长按识别