8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
人防大厦
诸暨公交车站几号车到?经过诸暨站的公交线路共3条,包括7路、16路、32路,在此站乘车可前往 朱公湖停车场、新农都公交首末站、五浦头村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
英伦小镇-朱公湖停车场
英伦小镇
街亭小学
街亭菜场
街亭加油站
街亭镇中
朱曹坞
洋湖桃源
宣家墙弄
中央戚家
下戚家
洋湖山顶(水鲜坊)
上新庄
陈庄
暨南村
三环立交
新光村
逸乐城(越宁机电城)
国际商贸城粤港城
碑亭
天车罗(学府雅苑)
水务集团
应山村临时站
应山村
永利中心城
人防大厦
耀江大酒店(客运中心)
阳光花园
君城
帝景花园
郭家(暨阳北路)
兆山新村
海亮学校
世纪花城
人民北路口
鼓山新村(陶朱北路)
小商品市场(陶朱北路)
朱公湖农贸
朱公湖停车场
查看详情
16路
国际商贸城粤港城-新农都公交首末站
国际商贸城粤港城
诸暨市旅游集散中心
和家园
瑞和园
紫晶首府(铁琅电动工具)
郑家(移动公司)
国土资源局
二高
人防大厦
耀江大酒店(客运中心)
客运中心
江东医院
永福新村
福门社区
诸暨书城
大华花园
郭家(暨阳北路)
兆山新村
海亮学校
世纪花城
滨江华都
沙埭蒋村
越都花园
诸暨职教中心
技师学院(北二环)
袁家新村
暨阳学院东一区
暨阳学院东二区
育英北路(力凯路口)
新农都
新农都公交首末站
查看详情
32路
国际商贸城粤港城-五浦头村
国际商贸城粤港城
毛村临时站
碑亭
天车罗(学府雅苑)
南环花园
赵四
公交东站(凯越府邸)
暨阳分校
影视城
浣东初中
嘉和苑
中医院浣东新院
福田花园北门(兴盛苑)
中央华府
市民公园(西施大剧院)
人防大厦
耀江大酒店(客运中心)
阳光花园
君城
帝景花园
郭家
兆山新村
孙陈(育英路)
新兴名苑
祥生府
技师学院
暨阳体育中心
新农都物流中心
孙家村委
孙家村
赵家村
山脚下
梅坞口
五浦头村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别