8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
16路
夏季:6:00-18:10
冬季:6:20-17:50
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
国际商贸城粤港城
2
诸暨市旅游集散中心
3
和家园
4
瑞和园
5
紫晶首府(铁琅电动工具)
6
郑家(移动公司)
7
国土资源局
8
二高
9
人防大厦
10
耀江大酒店(客运中心)
11
客运中心
12
江东医院(永昌路)
13
永福新村
14
福门社区
15
诸暨书城
16
大华花园
17
郭家(暨阳北路)
18
兆山新村
19
海亮学校
20
世纪花城
21
滨江华都
22
沙埭蒋村
23
越都花园
24
诸暨职教中心
25
技师学院(北二环)
26
袁家新村
27
暨阳学院东一区
28
暨阳学院东二区
29
育英北路(力凯路口)
30
新农都
31
新农都公交首末站
1
新农都公交首末站
2
新农都
3
育英北路(力凯路口)
4
暨阳学院东二区
5
暨阳学院东一区
6
袁家新村
7
技师学院(北二环)
8
诸暨职教中心
9
越都花园
10
沙埭蒋村
11
滨江华都
12
世纪花城
13
海亮学校
14
兆山新村
15
郭家(暨阳北路)
16
大华花园
17
诸暨书城
18
福门社区
19
永福新村
20
江东医院(永昌路)
21
客运中心
22
耀江大酒店(客运中心)
23
人防大厦
24
二高
25
国土资源局
26
郑家(移动公司)
27
紫晶首府(铁琅电动工具)
28
瑞和园
29
和家园
30
诸暨市旅游集散中心
31
国际商贸城粤港城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
诸暨16路公交车路线图
方向切换
展开地图
16路公交车是诸暨公交城市公交,从国际商贸城粤港城站出发,到达新农都公交首末站站,共途经31个站点。前往诸暨市旅游集散中心站、和家园站、瑞和园站等站点的乘客均可搭乘诸暨16路公交车。
其他1开头的诸暨公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
113路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
28路公交车路线
137路公交车路线
901路公交车路线
201路公交车路线
102路公交车路线
204路公交车路线
969路公交车路线
738路公交车路线
373路公交车路线
978路公交车路线
关闭
公交公司:
诸暨公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:16路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载