8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
上新庄
诸暨公交车站几号车到?经过诸暨站的公交线路共1条,包括7路,在此站乘车可前往 朱公湖停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
英伦小镇-朱公湖停车场
英伦小镇
街亭小学
街亭菜场
街亭加油站
街亭镇中
朱曹坞
洋湖桃源
宣家墙弄
中央戚家
下戚家
洋湖山顶(水鲜坊)
上新庄
陈庄
暨南村
三环立交
新光村
逸乐城(越宁机电城)
国际商贸城粤港城
碑亭
天车罗(学府雅苑)
水务集团
应山村临时站
应山村
永利中心城
人防大厦
耀江大酒店(客运中心)
阳光花园
君城
帝景花园
郭家(暨阳北路)
兆山新村
海亮学校
世纪花城
人民北路口
鼓山新村(陶朱北路)
小商品市场(陶朱北路)
朱公湖农贸
朱公湖停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别