8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
城轨珠海北站
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共5条,包括K1路、3A路、72A路等,在此站乘车可前往 拱北口岸总站、城轨珠海北站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
城轨珠海北站-拱北口岸总站
城轨珠海北站
罗西尼
官塘
南方软件园
海怡湾畔
唐家市场
唐家
中山大学
中大五院
香洲总站
南坑
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
拱北口岸总站
查看详情
3A路
九洲港-城轨珠海北站
九洲港
石花东
珠海电台
交行大厦
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
长园电力
创新三路南
赛迪生
海岸生活区
惠景慧园
城轨珠海北站
查看详情
72A路
城轨唐家湾站-城轨珠海北站
城轨唐家湾站
德豪润达
官塘
长园电力
创新三路南
赛迪生
科技六路中
创新六路
科技八路东
海岸生活区
健帆生物
城轨珠海北站
查看详情
中山989路
锦绣海湾城(会所)-城轨珠海北站
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
(锦绣海湾城五期北)
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
珠海收费处
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
罗西尼
惠景慧园
城轨珠海北站
查看详情
中山998路
雅居乐万象郡-城轨珠海北站
雅居乐万象郡
雅居乐诺丁山
三乡雅居乐佰利山
振华路中
景湖居
三乡雅居乐花园
金涌大道北
通大百货
宝元鞋厂
平安车站
富和名都
中恒海晖园
雍陌
雍陌村委会
水乡居
雍陌小学路口
塘澉
肖家村
西山北路口
三乡布匹市场
那洲检查站
那洲
盈得利制衣厂
永丰路口
会同路口
励致公司
得佳电器
金鼎中学
官塘三村
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
创新三路南
赛迪生
科技六路中
创新六路
科技八路东
海岸生活区
惠景慧园
城轨珠海北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别