8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
雍陌
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括中山213路、中山998路、中山999路,在此站乘车可前往 城轨中山北站、城轨珠海北站、(三乡)雅居乐车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
中山213路
坦洲怡乐园-城轨中山北站
坦洲怡乐园
坦洲镇政府
杰士美厂
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
水截头(西山路口)
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗(S268)
平湖路口
三嘉鞋厂
三乡物流中心
城桂公路东
五桂山南塘
南桥村委会
南桥
国防教育基地
五桂山和平村口
古寨沟
信地村路口
五桂山石鼓
马槽
五桂山办事处
五桂山工业区
双合山村
威斯达公司
广东药学院
中港英文初中部
军分区
博爱医院
兴中体育馆东
兴中体育场东
地税局
假日广场
人民医院
莲塘路
三家村
大信新都汇
东明花园南
张溪海港酒楼
民科西路(石岐花卉基地)
城轨中山北站
查看详情
中山998路
雅居乐万象郡-城轨珠海北站
雅居乐万象郡
雅居乐诺丁山
三乡雅居乐佰利山
振华路中
景湖居
三乡雅居乐花园
金涌大道北
通大百货
宝元鞋厂
平安车站
富和名都
中恒海晖园
雍陌
雍陌村委会
水乡居
雍陌小学路口
塘澉
肖家村
西山北路口
三乡布匹市场
那洲检查站
那洲
盈得利制衣厂
永丰路口
会同路口
励致公司
得佳电器
金鼎中学
官塘三村
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
创新三路南
赛迪生
科技六路中
创新六路
科技八路东
海岸生活区
惠景慧园
城轨珠海北站
查看详情
中山999路
体育中心南-(三乡)雅居乐车站
体育中心南
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
翠前小学
葵竹苑
蓝盾路口
恒雅名园
长沙圩
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
古鹤工业区
水截头(西山路口)
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中恒海晖园
富和名都
雅居乐新城路口
平安车站
宝元鞋厂
金涌大道北
三乡雅居乐花园
(三乡)雅居乐车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别