8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
锦绣海湾城一期东
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共2条,包括66路、中山989路,在此站乘车可前往 清华科技园、城轨珠海北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路
锦绣海湾城(会所)-清华科技园
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
中大南门
清华科技园
查看详情
中山989路
锦绣海湾城(会所)-城轨珠海北站
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
(锦绣海湾城五期北)
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
珠海收费处
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
罗西尼
惠景慧园
城轨珠海北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别