8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
东山隧道东口
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共5条,包括22路、25路、27路等,在此站乘车可前往 合兴站、朱家尖(大洞岙)、慈航广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
定海海院体育场-合兴站
定海海院体育场
413医院
青少年宫
机关幼儿园
合源新村
长城花园
紫竹公寓
檀香站
丁香桥
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
后半浦
花园大酒店
绿城大酒店
市政府南门
星岛路
邦泰城西门
新舟山医院
中央花城
合兴站
查看详情
25路
定海医院-朱家尖(大洞岙)
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
查看详情
27路
鸭蛋山轮渡码头-慈航广场
鸭蛋山轮渡码头
鸭蛋山大转盘
盐仓中心小学
海富村
金鹰公寓
兴舟村
海龙村
娄家
客运中心
兴中路
西园街
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
弘生世纪城
海滨桥
机场路
东山隧道西口
东山隧道东口
弘生集团
甬兴
金湖集团
洋岙船厂
十六门
电厂
惠民桥
鳌头浦
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
公安大楼
市政府南门
万塘
双阳
科来华国际广场
船用品市场
广安医院
浦西陶瓷市场
公交停车场
普陀三中
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
大岭下
城北车站
应家湾
普陀图书馆
大桥东口
泗苏村
水产研究所
慈航广场
查看详情
33路
定海海院(南门)-浙海院(长峙海院)
定海海院(南门)
玫瑰苑
413医院
青少年宫
机关幼儿园
北园新村
移动公司
电信大楼
建设银行
定海中心医院(群建桥)
半露亭
钻石楼
海滨公园
华定大厦
海滨桥
机场路
建材城
东山隧道西口
东山隧道东口
弘生集团
甬兴
金湖集团
甬东
老鹰山
陈家岙
高云水库
郭家堂
郑家墩
杨家山嘴
风景合院
长升村
马鞍村
浙海院(长峙海院)
查看详情
舟山旅游健康学院专线
定海医院-舟山旅游健康学院
定海医院
移动公司
电信大楼
定海一中
东门口
东海路口
保险公司
博物馆
桔园
百绿园
东山公寓
东山隧道东口
弘生集团
金湖集团
甬东
陈家岙
高云水库
郭家堂
东方润园
桃湾二区
桃湾一区
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
美屋木业
广安医院
浦西陶瓷市场
浦西公园
蒲东
浦西工业区
新塘站
吴家岙
城北车站(东)
应家湾
普陀图书馆
海洋科技馆
杨岭
机场
农场
钓果峙
农场南
环卫站
五眼
朱家尖(大洞岙)
朱家尖文化广场
舟山旅游健康学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别