8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
洋岙船厂
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共1条,包括27路,在此站乘车可前往 慈航广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
鸭蛋山轮渡码头-慈航广场
鸭蛋山轮渡码头
鸭蛋山大转盘
盐仓中心小学
海富村
金鹰公寓
兴舟村
海龙村
娄家
客运中心
兴中路
西园街
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
弘生世纪城
海滨桥
机场路
东山隧道西口
东山隧道东口
弘生集团
甬兴
金湖集团
洋岙船厂
十六门
电厂
惠民桥
鳌头浦
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
公安大楼
市政府南门
万塘
双阳
科来华国际广场
船用品市场
广安医院
浦西陶瓷市场
公交停车场
普陀三中
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
大岭下
城北车站
应家湾
普陀图书馆
大桥东口
泗苏村
水产研究所
慈航广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别