8684公交App,实时公交随时看
定海海院体育场-合兴站 6:00~18:00
单程票价:2元
其他2开头的舟山公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:舟山公交
备注:班次间隔时间:15—25分钟 [原22路接船班由50路代替营运三江码头-港务广场] 票价说明:一票制线路
长按识别