8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
市二中
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括201路、298路,在此站乘车可前往 火车站西广场、绿城广场(嵩山路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
西三环淮河路-火车站西广场
西三环淮河路
汝河路西三环
和昌澜景社区
昆仑路汝河路
淮河路卧龙岗
华山路淮河路
华山路汝河路
汝河路伏牛路东
汝河小区
桐柏路汝河路
桐柏路陇海路
市一中
伊河路桐柏路
伊河路文化宫路
伊河路工人路
伊河路百花里
伊河路嵩山路
伊河路兴华街
兴华街桃源路
桃源路兴华街
市二中
桃源路大学路
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路
中原路京广路
火车站西广场
查看详情
298路
佛岗村公交站(高云路)-绿城广场(嵩山路)
佛岗村公交站(高云路)
汽车客运南站
沅江路京广路
沅江路南溪路
行云路赣江路
行云路南段
行云路长江路
老代庄
行云路华中路
航海路老代庄
航海路大学路
人和路航海路
人和路政通路
人和路淮河路
勤劳街汝河路
勤劳街陇海路
桃源南街
市二中
桃源路兴华街
伊河路兴华街
市博物馆
绿城广场(嵩山路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别