8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
昆仑路汝河路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括B13路、S109路、111路等,在此站乘车可前往 昆仑路汝河路、西三环淮河路、昆仑路陇海路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B13路
电厂路公交站-昆仑路汝河路
电厂路公交站
电厂路漳河路
电厂路东风西路
五龙口南路电厂路
五龙口公交站(东)
威尼斯水城
五龙口冉屯路
冉屯路冉屯东路
冉屯路桐柏路
桐柏路牛寨
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
市中心医院
中原路伏牛路
华山路中原路
华山路伊河路
华山路陇海路北
华山路陇海路
华山路汝河路
华山路淮河路
淮河路卧龙岗
昆仑路淮河路
昆仑路汝河路
查看详情
S109路
建设路国棉六厂-西三环淮河路
建设路国棉六厂
建设路秦岭路
华山路建设路
丽城社区
华山路岗坡路
华山路公交站
华山路中原路
华山路伊河路
昆仑华府社区
华山路陇海路北
华山路陇海路
啟福花园社区
汝河西路
昆仑路汝河路
淮河路卧龙岗
西三环淮河路
查看详情
111路
南四环京广路-昆仑路陇海路
南四环京广路
紫荆山南路南四环
紫荆山南路渠南路
紫荆山南路环翠路
紫荆山南路求知路
紫荆山南路宇通路
宇通工业园
紫荆山南路漓江路
南三环紫荆山南路
南三环紫云路
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站
京广路赣江路
长江路京广路(BRT)
长江路行云路(BRT)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
航海路大学路
航海路孙八寨
航海路兴华街
航海路嵩山路
航海路工人路
航海路桐柏路
航海路航淮二街
秦岭路航海路
淮河路秦岭路
淮河路华山路
淮河路卧龙岗
昆仑路汝河路
昆仑路陇海路
查看详情
201路
西三环淮河路-火车站西广场
西三环淮河路
汝河路西三环
和昌澜景社区
昆仑路汝河路
淮河路卧龙岗
华山路淮河路
华山路汝河路
汝河路伏牛路东
汝河小区
桐柏路汝河路
桐柏路陇海路
市一中
伊河路桐柏路
伊河路文化宫路
伊河路工人路
伊河路百花里
伊河路嵩山路
伊河路兴华街
兴华街桃源路
桃源路兴华街
市二中
桃源路大学路
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路
中原路京广路
火车站西广场
查看详情
254路
西三环淮河路-碧沙岗公园西门
西三环淮河路
汝河路西三环
和昌澜景社区
汝河西路
汝河路华山路
汝河路伏牛路
伏牛路陇海路
颍河路伏牛路
颍河路前进路
市一中
绿东村
桐柏路中原路
市中心医院
五一公园地铁C口
文化宫路建设路
友爱路文化宫路
友爱路工人路
友爱路百花路
百花路建设路
碧沙岗公园西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别