8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
兴华街桃源路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括G82路、49路、201路等,在此站乘车可前往 晨旭路中州大道、医学院(金水路)、火车站西广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G82路
嵩山南路南四环-晨旭路中州大道
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
嵩山路长江路
绿城小区
嵩山路航海路
嵩山路航海路北
嵩山路政通路
嵩山路淮河路
嵩山路汝河路
陇海路嵩山路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
紫荆山花园路
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
农业路花园路
政七街站(BRT)
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
晨旭路经三路
晨旭路福彩路
晨旭路中州大道
查看详情
49路
京广路南四环北-医学院(金水路)
京广路南四环北
南四环京广路公交站
百荣世贸商城(北门)
南四环大学南路
南四环铁三官庙
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
黄岗寺
嵩山路南三环
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
兴华街政通路南
兴华街政通路
绿云小区
兴华街汝河路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
绿城广场(嵩山路)
绿城广场(嵩山路)
碧沙岗公园西门
棉纺路嵩山路东
棉纺东路
医学院(金水路)
查看详情
201路
西三环淮河路-火车站西广场
西三环淮河路
汝河路西三环
和昌澜景社区
昆仑路汝河路
淮河路卧龙岗
华山路淮河路
华山路汝河路
汝河路伏牛路东
汝河小区
桐柏路汝河路
桐柏路陇海路
市一中
伊河路桐柏路
伊河路文化宫路
伊河路工人路
伊河路百花里
伊河路嵩山路
伊河路兴华街
兴华街桃源路
桃源路兴华街
市二中
桃源路大学路
大学路桃源路
大学路中原路
中原路大学路
中原路京广路
火车站西广场
查看详情
256路
郑密路公交站-火车站西广场
郑密路公交站
黄岗寺中街
南三环淮南街(东行)
淮南街南三环
淮南街南段
淮南街农贸市场
淮南街长江路
淮南街航海路
淮南街政通路
淮南街淮河路
淮北街汝河路
淮北街陇海路
桃源南街
桃源路兴华街
兴华街桃源路
绿城广场(兴华街)
郑州大学
中原路大学路
中原路京广路
火车站西广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别