8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
厦门湾1号
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共3条,包括开发区K1路、开发区1路、开发区5路,在此站乘车可前往 海沧公交场站、港尾中学、厦大附小。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
开发区K1路
厦大南门-海沧公交场站
厦大南门
厦大中门
厦大北门
漳州开发区第一医院
厦门湾1号
黄金海岸
南炮台公园
海滨学校
漳州开发区公安分局
漳州开发区管委会
泰山路口
招商物流
招商水务
1号路
新港城
阿罗海城市广场
海沧公交场站
查看详情
开发区1路
漳州港客运站-港尾中学
漳州港客运站
漳州开发区管委会
漳州开发区公安分局
海滨学校
南炮台公园
黄金海岸
厦门湾1号
澎湖湾
漳州开发区第一医院
厦大北门
厦大中门
许厝社
厦大附小
厦大南门
厦大幼儿园
厦大附中
店地社区
大唐世家
城外村
白沙社区
顶白沙
格林村
嘉荣酒店(南滨大道)
港尾中学
查看详情
开发区5路
汤洋工业园-厦大附小
汤洋工业园
汤洋村
漳州开发区供电公司
保泉宫
漳州开发区交警大队
百合苑
漳州开发区农贸市场
凌波苑
海悦小区
漳州开发区管委会
静湖公园
海滨学校西门
虎甲山中路
厦门湾1号
澎湖湾
漳州开发区第一医院
厦大北门
厦大中门
厦大附小
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别