8684公交App,实时公交随时看
厦大南门 06:00-21:30
海沧公交场站 07:00-22:30
全程一票制5元,E通卡不打折
其他K开头的漳州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★发车间隔时间:30分钟。★E通卡刷卡不打折,该线路载客至平座为止,不设站席,客满请等候下一班或选择其他方式出行。
长按识别