8684公交App,实时公交随时看
漳州港客运站 06:00-22:10
港尾中学 06:00-22:10
上车1元,跨段递增1元,全程2元
其他K开头的漳州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★如遇学生假期,班次将有所调整。★跨段站点:漳州港客运站—白沙社区—港尾中学
长按识别