8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
长泰五中
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共5条,包括702路、长泰1路、长泰1路1线等,在此站乘车可前往 漳州火车站、枋洋、径仑村部等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
702路
长泰汽车站-漳州火车站
长泰汽车站
江华苑
长泰广电中心
长泰五中
文昌西路
长泰行政服务中心
京元
珠坂
官山村
官山小学
交警驾校
张坑村
福寿宫路口
院后工业区
德兴工贸
郭坑镇
郭坑大桥(南)
登科村
浦口粮食批发市场
浦口村
后店村樟山社
龙文实小
朝阳镇政府
红梅家具
六石村
朝阳医院
长福村
漳州广电
天福园
漳州妇幼医院
客运中心站
客运中心站(南)
招商银行·融信
九龙江大桥
宅前
前埔
和里
田址
珠峙
下宫
洪塘
水口
漳州火车站
查看详情
长泰1路
长泰汽车站-枋洋
长泰汽车站
江华苑
长泰广电中心
长泰五中
文昌西路
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
岩溪工业集中区
岩溪二糖厂
田头(岩溪)
枧头
科山
演柄
棕仔树
溪口
院前
枋洋
查看详情
长泰1路1线
长泰汽车站-径仑村部
长泰汽车站
江华苑
长泰广电中心
长泰五中
文昌西路
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
岩溪工业集中区
岩溪二糖厂
田头(岩溪)
枧头
科山
演柄
棕仔树
溪口
院前
枋洋
枋中路口
尚吉桥头
后埔社
径仑村部
查看详情
长泰2路
董溪头-上花村
董溪头
文昌西路
长泰五中
长泰广电中心
江华苑
长泰汽车站(建设南路)
溪东桥头
溪东果蔬市场
长泰国税局
三远第一城
下房村
积山村部
积山机砖厂
欧山村
东方石材
夫坊村
陈巷镇
上花村部
上花村
查看详情
长泰5路
董溪头-十里可仁社
董溪头
文昌西路
长泰五中
长泰广电中心
江华苑
长泰汽车站(建设南路)
溪东大桥
溪东下林社
官山山前社
官山工业区管委会
安鼎北路
安华北路
历坑
新峰
长信
蔡坑
锦洋城
海西国际
十里村部
小陂
长泰党校
新亭
桥仔头
十里可仁社
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别