8684公交App,实时公交随时看
长泰汽车站 06:40-18:00
漳州火车站 07:00-19:00
上车3元,全程8元
其他7开头的漳州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★去程跨段站点:长泰汽车站—郭坑镇(3元)—九龙江大桥(5元)—漳州火车站(8元)★回程跨段站点:漳州火车站—漳州妇幼医院(3元)—郭坑镇(5元)—长泰汽车站(8元)
长按识别