8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
石铭村
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共5条,包括长泰1路、长泰1路1线、长泰6路等,在此站乘车可前往 枋洋、径仑村部、美宫村部等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
长泰1路
长泰汽车站-枋洋
长泰汽车站
江华苑
长泰广电中心
长泰五中
文昌西路
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
岩溪工业集中区
岩溪二糖厂
田头(岩溪)
枧头
科山
演柄
棕仔树
溪口
院前
枋洋
查看详情
长泰1路1线
长泰汽车站-径仑村部
长泰汽车站
江华苑
长泰广电中心
长泰五中
文昌西路
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
岩溪工业集中区
岩溪二糖厂
田头(岩溪)
枧头
科山
演柄
棕仔树
溪口
院前
枋洋
枋中路口
尚吉桥头
后埔社
径仑村部
查看详情
长泰6路
泰坤工业园-美宫村部
泰坤工业园
圆盘
和茂华府南门
长泰一中新校区
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
岩溪工业集中区
岩溪二糖厂
田头(岩溪)
洲里
科山
演柄
棕仔树
溪口
山头
巷仔下
横山
石皮
林墩(圩头桥)
长泰三中
乔美村
林口洋
乌石洋
后庐
溪埔
美宫村部路口
美宫村部
查看详情
长泰6路2线
泰坤工业园-江都村
泰坤工业园
圆盘
和茂华府南门
长泰一中新校区
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
岩溪工业集中区
岩溪二糖厂
田头(岩溪)
洲里
科山
演柄
棕仔树
溪口
山头
巷仔下
横山
石皮
林墩(圩头桥)
林墩信用社
西门
池仔头
溪美圩
温多洋
车里
田中央
江都村
查看详情
长泰定制专线2
董溪头-岩溪工业集中区
董溪头
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
珪后
升厝(公租房)
科技园
霞美
横四路
横三路
横二路
横一路
岩溪工业集中区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别