8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
长泰一中新校区
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共4条,包括701路、长泰3路、长泰6路等,在此站乘车可前往 长泰汽车站、龙东、美宫村部等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
客运西站-长泰汽车站
客运西站
边防支队
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园南门
丽园君悦
摩托车城
丹霞星城
福海阳光
原一七五医院北门
肉联厂
岱山村
南坑中心小学
饲料批发市场
大唐世家
张坑社
小浦南
楼内村
青山村
南塘社
院前村
蓬洲
扶摇社
珠坂社
溪尾社
长泰县文体中心
长泰一中新校区
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
长泰汽车站
查看详情
长泰3路
仙景工业园-龙东
仙景工业园
新峰
长信
蔡坑
蔡坑路口
兴泰广场
兴泰派出所(枫山头)
兴泰工业区管委会
东宫
东坑口
兴泰中学
兴泰小学
塘边社
积山村部
鸿鑫财富广场
俊山社
前山桥
黄湖
文庙
官山山前社
溪东下林社
溪东桥头
长泰汽车站(人民东路)
圆池
长泰人民银行
董溪头信用社
万豪天悦广场
长泰一中新校区
和茂华府南门
圆盘
顺达南路
长泰火车站(尖山)
顺安路
龙东
查看详情
长泰6路
泰坤工业园-美宫村部
泰坤工业园
圆盘
和茂华府南门
长泰一中新校区
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
岩溪工业集中区
岩溪二糖厂
田头(岩溪)
洲里
科山
演柄
棕仔树
溪口
山头
巷仔下
横山
石皮
林墩(圩头桥)
长泰三中
乔美村
林口洋
乌石洋
后庐
溪埔
美宫村部路口
美宫村部
查看详情
长泰6路2线
泰坤工业园-江都村
泰坤工业园
圆盘
和茂华府南门
长泰一中新校区
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
武德园
鹤亭园
南坂
南坂加油站
八一
石室村
戴墘村
后厝
洋山
溪坂社
上蔡村部
上蔡村
石铭村
大坂村
溪边
锦麟村
岩溪派出所
岩溪广场
电信(三十米街)
岩溪地税
岩溪加油站
岩溪客运站
珪前
岩溪工业集中区
岩溪二糖厂
田头(岩溪)
洲里
科山
演柄
棕仔树
溪口
山头
巷仔下
横山
石皮
林墩(圩头桥)
林墩信用社
西门
池仔头
溪美圩
温多洋
车里
田中央
江都村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别