8684公交App,实时公交随时看
客运中心站 06:50-18:30
社会福利院 06:50-18:30
上车2元,跨段递增2元,全程4元
其他6开头的漳州公交车
漳州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★跨段站点:客运中心站—正兴钢圈—社会福利院
长按识别