8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
全民健身中心
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共3条,包括K1路 展览馆—张家口站(高铁)、11路 帝达世博广场—职教中心、特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站),在此站乘车可前往 张家口站(高铁)、职教中心、张家口南站(沙岭子西站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路 展览馆—张家口站(高铁)
展览馆-张家口站(高铁)
展览馆
市总工会
南口
容辰广场
茶坊楼
全民健身中心
十三里
建工学院
张家口站(高铁)
查看详情
11路 帝达世博广场—职教中心
帝达世博广场-职教中心
帝达世博广场
张家口站(高铁)
交通运输局
林业局
世纪豪园
海关大楼
十三里
宣大高速管理处
前屯
全民健身中心
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
医药仓库
杨家坟
第八十一集团军医院
土尔沟前街
广播电视局
五一大街东口
建院北区
附属第三医院
清水桥东
职教中心
查看详情
特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)
职教中心-张家口南站(沙岭子西站)
职教中心
清水桥东
附属第三医院
建院北区
五一大街东口
广播电视局
土尔沟前街
第八十一集团军医院
杨家坟
医药仓库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
全民健身中心
前屯
宣大高速管理处
十三里
海关大楼
世纪豪园
林业局
机械工业学校
老鸦庄南
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别