8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
11路 帝达世博广场—职教中心
首班6:00-末班20:00
票价1元,IC卡有效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
帝达世博广场
2
张家口站(高铁)
3
交通运输局
4
林业局
5
世纪豪园
6
海关大楼
7
十三里
8
宣大高速管理处
9
前屯
10
全民健身中心
11
叉道桥
12
茶坊楼
13
茶坊
14
红旗楼
15
医药仓库
16
杨家坟
17
第八十一集团军医院
18
土尔沟前街
19
广播电视局
20
五一大街东口
21
建院北区
22
附属第三医院
23
清水桥东
24
职教中心
1
职教中心
2
清水桥东
3
附属第三医院
4
建院北区
5
五一大街东口
6
广播电视局
7
土尔沟前街
8
第八十一集团军医院
9
杨家坟
10
医药仓库
11
红旗楼
12
茶坊
13
茶坊楼
14
叉道桥
15
全民健身中心
16
前屯
17
宣大高速管理处
18
十三里
19
海关大楼
20
世纪豪园
21
林业局
22
交通运输局
23
张家口站(高铁)
24
帝达世博广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口11路 帝达世博广场—职教中心公交车路线图
方向切换
展开地图
11路 帝达世博广场—职教中心公交车是张家口公交市区线路,从帝达世博广场站出发,到达职教中心站,共途经24个站点。前往张家口站(高铁)站、交通运输局站、林业局站等站点的乘客均可搭乘张家口11路 帝达世博广场—职教中心公交车。
其他1开头的张家口公交车
更多>>
18路 公安大厦—平门
19路 邮电楼—鹄突地
13路 口里东窑子—五墩
1路[崇礼区]二道沟环线
1路[张北县]蔬菜城-西梁
1路 张家口南站—明德北
12路 北环路口—第二医院
102路 平门—宣化客运中心
108路 气象局—泰诺安公司
1路[宣化区]宣化站—化工厂
103路 宣化滨河路—古宏庙街
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
457路公交车路线
709路公交车路线
62路公交车路线
201路公交车路线
318路公交车路线
50路公交车路线
430路公交车路线
658路公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:11路 帝达世博广场—职教中心
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载