8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
19路 邮电楼—鹄突地
首班7:00--末班17:30
分段计价
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
邮电楼
2
通桥
3
花鸟市场
4
四中
5
南新村
6
高家屯
7
纬一路
8
南站
9
上小站
10
下小站
11
吉家房
12
北新区
13
姚家坊
14
二台子
15
鹄突地
1
鹄突地
2
二台子
3
姚家坊
4
北新区
5
吉家房
6
下小站
7
上小站
8
南站
9
纬一路
10
高家屯
11
南新村
12
四中
13
光中路
14
邮电楼
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口19路 邮电楼—鹄突地公交车路线图
方向切换
展开地图
19路 邮电楼—鹄突地公交车是张家口公交城乡专线,从邮电楼站出发,到达鹄突地站,共途经15个站点。前往通桥站、花鸟市场站、四中站等站点的乘客均可搭乘张家口19路 邮电楼—鹄突地公交车。
其他1开头的张家口公交车
更多>>
18路 公安大厦—平门
19路 邮电楼—鹄突地
13路 口里东窑子—五墩
1路[崇礼区]二道沟环线
1路[张北县]蔬菜城-西梁
1路 张家口南站—明德北
12路 北环路口—第二医院
102路 平门—宣化客运中心
108路 气象局—泰诺安公司
1路[宣化区]宣化站—化工厂
103路 宣化滨河路—古宏庙街
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
974路公交车路线
318路公交车路线
107路公交车路线
379路公交车路线
357路公交车路线
537路公交车路线
63路公交车路线
640路公交车路线
658路公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:19路 邮电楼—鹄突地
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载