8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
108路 气象局—泰诺安公司
首班6:30-末班18:30
单程叁圆
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
气象局
2
前屯
3
万博大市场
4
北方学院东校区
5
海关大楼
6
世纪豪园
7
龙兴润城小区
8
市第四医院
9
张家口站(高铁)
10
市交通局
11
机械工业学校
12
老鸦庄南
13
钻石花园
14
国际会展中心
15
新垣桥
16
110国道路口
17
陈家堡路口
18
花卉市场
19
明湖北
20
明湖桥
21
台子沟
22
华亿驾校
23
上闫家堡新村
24
南山园区路口
25
内陆港
26
公路养护集团
27
沃尔沃南区
28
凯悦公司
29
耐德液压公司
30
热力锅炉厂
31
泰诺安公司
1
泰诺安公司
2
热力锅炉厂
3
耐德液压公司
4
凯悦公司
5
沃尔沃南区
6
公路养护集团
7
内陆港
8
南山园区路口
9
上闫家堡新村
10
华亿驾校
11
台子沟
12
明湖桥
13
明湖北
14
花卉市场
15
陈家堡路口
16
110国道路口
17
新垣桥
18
国际会展中心
19
钻石花园
20
老鸦庄南
21
机械工业学校
22
市交通局
23
张家口站(高铁)
24
市第四医院
25
龙兴润城小区
26
世纪豪园
27
海关大楼
28
北方学院东校区
29
万博大市场
30
前屯
31
气象局
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口108路 气象局—泰诺安公司公交车路线图
方向切换
展开地图
108路 气象局—泰诺安公司公交车是张家口公交城际线路,从气象局站出发,到达泰诺安公司站,共途经31个站点。前往前屯站、万博大市场站、北方学院东校区站等站点的乘客均可搭乘张家口108路 气象局—泰诺安公司公交车。
其他1开头的张家口公交车
更多>>
18路 公安大厦—平门
19路 邮电楼—鹄突地
13路 口里东窑子—五墩
1路[崇礼区]二道沟环线
1路[张北县]蔬菜城-西梁
1路 张家口南站—明德北
12路 北环路口—第二医院
102路 平门—宣化客运中心
108路 气象局—泰诺安公司
1路[宣化区]宣化站—化工厂
103路 宣化滨河路—古宏庙街
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
417路公交车路线
308路公交车路线
11路公交车路线
75路公交车路线
690路公交车路线
719路公交车路线
1路公交车路线
738路公交车路线
88路公交车路线
26路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:108路 气象局—泰诺安公司
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载