8684公交App,实时公交随时看
打开App
余姚公交
· 余姚
附近
查询
余姚公交
八字桥
余姚公交车站几号车到?经过余姚站的公交线路共6条,包括101路、102路、109路等,在此站乘车可前往 汽车南站、高铁余姚北站、火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
高铁余姚北站-汽车南站
高铁余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥
中塑大厦
时代广场
模具城
子陵新村
金桂名苑
体育场东路
舜北小区
总工会
山后新村
老西门
新西门
舜南新村
市政府
梨洲中学
四明西路
江南菜场
检察院
它山庙
汽车南站
查看详情
102路
汽车南站-高铁余姚北站
汽车南站
余姚四中
磨刀桥
交通大楼
最良新村
最良桥
南门头
学弄
通济桥
念慈桥
阳明东路
火车站
侯青门
联盟桥
子陵新村
模具城
时代广场
中塑大厦
仙桥
中国塑料城
横堰
八字桥
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
查看详情
109路
高铁余姚北站-火车站
高铁余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城(会展中心)
中江浅水湾
北辰雅苑
翡翠珑湾
悦龙湾
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
火车站
查看详情
302路(东线)
高铁余姚北站-高铁余姚北站
高铁余姚北站
屯山
舜科东路
永丰家苑
消防大队
翁家新村
安山路
凤山街道
东都佳苑(人民医院)
汽车东站
晨光家园
皇山桥
凤山菜场
中医院
人民桥
桐江桥
阳明公园
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立路
长新新村
农贸市场
家私城
拾尺桥
康山村
东方物流
柏字地
新华村
舜宇路
兴业路
兴贤路
兴城路
横堰
八字桥
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
查看详情
302路(西线)
高铁余姚北站-高铁余姚北站
高铁余姚北站
站南路
八字桥
横堰
兴城路
兴贤路
兴业路
舜宇路
新华村
柏字地
东方物流
运政稽查大队(临时站牌)
康山村
拾尺桥
家私城
农贸市场
长新新村
玉立路
新城市花园
西石山路
富巷新村
阳明公园
桐江桥
人民桥
中医院
凤山菜场
皇山桥
晨光家园
汽车东站(城东站)
东都佳苑(人民医院)
凤山街道
安山路
翁家新村
消防大队
永丰家苑
舜科东路
屯山
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
查看详情
512路
临山公交站-高铁余姚北站
临山公交站
临山北
临山镇政府
南塘路
麟泉桥
迎凤路口
临山医院
临南路口
周百
湖堤
湖北路
环城路
光明路
河塍路
泗门
水阁周
大庙周
余姚大道
朗霞
裘皮城
干家路村
塘堰桥
新新公路
振工路
周巷
周巷家私城
周东
高速低塘站
南王
新洋线
余姚二中
沈吕漕
后钱
后陶
镆剑山村
西墟村
杨漕
四沟头
贴水桥
郑巷道口
樟树下
许家
克山
桃字地
新桥村
舜宇路
兴业路
兴贤路
兴城路
横堰
八字桥
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别