8684公交App,实时公交随时看
打开App
余姚公交
· 余姚
附近
查询
余姚公交
家私城
余姚公交车站几号车到?经过余姚站的公交线路共5条,包括302路(东线)、302路(西线)、303路(东线)等,在此站乘车可前往 、周巷汽车站、小曹娥镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
302路(东线)
高铁余姚北站-高铁余姚北站
高铁余姚北站
屯山
舜科东路
永丰家苑
消防大队
翁家新村
安山路
凤山街道
东都佳苑(人民医院)
汽车东站
晨光家园
皇山桥
凤山菜场
中医院
人民桥
桐江桥
阳明公园
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立路
长新新村
农贸市场
家私城
拾尺桥
康山村
东方物流
柏字地
新华村
舜宇路
兴业路
兴贤路
兴城路
横堰
八字桥
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
查看详情
302路(西线)
高铁余姚北站-高铁余姚北站
高铁余姚北站
站南路
八字桥
横堰
兴城路
兴贤路
兴业路
舜宇路
新华村
柏字地
东方物流
运政稽查大队(临时站牌)
康山村
拾尺桥
家私城
农贸市场
长新新村
玉立路
新城市花园
西石山路
富巷新村
阳明公园
桐江桥
人民桥
中医院
凤山菜场
皇山桥
晨光家园
汽车东站(城东站)
东都佳苑(人民医院)
凤山街道
安山路
翁家新村
消防大队
永丰家苑
舜科东路
屯山
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
查看详情
303路(东线)
汽车西站-汽车西站
汽车西站
二高路
长新新村
农贸市场
家私城
丰山前
下畈
舜水北路
体育馆
金桂名苑
邮政局
子陵桥
丹凤小区
凤山社区
太守名府
三江口新村
实验小学(白云校区)
新中医院
谭家岭东路
建工大楼
交通大楼
实验学校
黄山公园
职成教中心
三凤桥村
交通理赔中心(一汽大众)
田屋路
长丰桥
梁周线(兰江医院)
兰墅桥村
开丰桥
玉立宾馆
汽车西站
查看详情
510路
汽车西站-周巷汽车站
汽车西站
家私城
丰山桥
康山
康山小学
前华家
仙桥[余禾线]
太平桥
旗山村
谷家堰
赵家浦
河里
兽头
梁家堰
董家
南王
沈家弄
后黄
熊家街
荪塘堰
马廊厦
赵家村
泥堰头
辉桥路
新新公路
振工路
周巷汽车站
查看详情
535路
汽车西站-小曹娥镇政府
汽车西站
家私城
拾尺桥
康山村
运政稽查大队
东方物流
柏树地
新华村
舜宇路
新桥村
克山村
樟树下
贴水桥
杨漕
西墟村
剑江路
沈吕漕
余姚二中
新洋线
纬三路
高速低塘站
周东
周巷家私城
周巷汽车站
振工路
新新公路
塘堰桥
干家路村
裘皮城
朗霞
余姚大道
上新屋
海南村
食品园区
徐家路
小曹娥卫生院
小曹娥镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别