8684公交App,实时公交随时看
打开App
余姚公交
· 余姚
附近
查询
余姚公交
交通大楼
余姚公交车站几号车到?经过余姚站的公交线路共5条,包括102路、303路(西线)、303路(东线)等,在此站乘车可前往 高铁余姚北站、、陆埠。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102路
汽车南站-高铁余姚北站
汽车南站
余姚四中
磨刀桥
交通大楼
最良新村
最良桥
南门头
学弄
通济桥
念慈桥
阳明东路
火车站
侯青门
联盟桥
子陵新村
模具城
时代广场
中塑大厦
仙桥
中国塑料城
横堰
八字桥
站北路(长途汽车站)
高铁余姚北站
查看详情
303路(西线)
汽车西站-汽车西站
汽车西站
二高路
玉立宾馆
开丰桥
兰墅桥村
梁周线(兰江医院)
长丰桥
田屋路
交通理赔中心(一汽大众)
三凤桥村
职成教中心
黄山公园
实验学校
交通大楼
建工大楼
谭家岭东路
新中医院
实验小学(白云校区)
三江口新村
太守名府
凤山社区
丹凤小区
子陵桥
邮政局
金桂名苑
体育馆
舜水北路
下畈
丰山前
农贸市场
长新新村
二高路
汽车西站
查看详情
303路(东线)
汽车西站-汽车西站
汽车西站
二高路
长新新村
农贸市场
家私城
丰山前
下畈
舜水北路
体育馆
金桂名苑
邮政局
子陵桥
丹凤小区
凤山社区
太守名府
三江口新村
实验小学(白云校区)
新中医院
谭家岭东路
建工大楼
交通大楼
实验学校
黄山公园
职成教中心
三凤桥村
交通理赔中心(一汽大众)
田屋路
长丰桥
梁周线(兰江医院)
兰墅桥村
开丰桥
玉立宾馆
汽车西站
查看详情
533路(五马工业区)
汽车南站-陆埠
汽车南站
它山庙
交通大楼
建工大楼
谭家岭东路
城东路
保利广场
第四堡
阳光公寓
姚家垫
西姜
姜家渡
后新屋
前园(古乍线)
应家闸
花门头
孙家
傅家
上方
郭姆村
老八房
创科东路
创优东路
五马工业区
白龙岗
陆埠
查看详情
533路(明伟)
汽车南站-陆埠
汽车南站
它山庙
交通大楼
建工大楼
谭家岭东路
城东路
保利广场
第四堡
阳光公寓
姚家垫
西姜
姜家渡
后新屋
前园(古乍线)
应家闸
花门头
孙家
傅家
上方
下横路
马弄
育才路(陆埠)
白龙岗
陆埠
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别