8684公交App,实时公交随时看
澄江客运站头班7:00,末班19:00
提古村头班7:00,末班19:00
分段计价,最高4元,不使用IC卡
其他C开头的玉溪公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:玉溪公交
备注:暂无
长按识别