8684公交App,实时公交随时看
澄江公共交通服务中心头班6:50,末班18:30
东溪哨头班7:00,末班18:30
分段记价4元,支持澄江IC卡,支持银联云闪付、银联闪付银行卡,不支持玉溪IC卡和交通联合卡
其他C开头的玉溪公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:玉溪公交
备注:1、分段计价标准:城区至九村镇政府2元,至东溪哨4元
长按识别