8684公交App,实时公交随时看
打开App
伊犁公交
· 伊犁
附近
查询
伊犁公交
香水湾
伊犁公交车站几号车到?经过伊犁站的公交线路共5条,包括8路、17路、18路等,在此站乘车可前往 中苑场站、民生小区、州中医医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
江南春晓南门-中苑场站
江南春晓南门
梧桐丽景
宁远郡
香水湾
延和医院
州中医医院
伊犁河二桥
滨河家园
伊宁市人民政府
伊宁市教育局
四季花城
水岸世家
伊犁州党校
新华西路12巷
墩买里
江南小区
人民公园
斯大林西路四巷
中国人寿保险公司
州友谊医院
西大桥
中华联合财产保险
利达小区
天山路加油站
北大营
伊犁职业技术学院
巴依库
胜利北路十九巷
伊宁市第十一小学
怡心苑
伊宁市第八中学
州新华医院
中苑场站
查看详情
17路
火车站-民生小区
火车站
新欧家居广场
西部国际建材城
新欧国际城
重庆北路13巷
盛康面粉厂
伊力特印务公司
仁和小区西门
林则徐纪念馆
苹果一期
苹果二期
假日风景
梧桐丽景
宁远郡
香水湾
伊宁市22中
广东路路口
滨河家园
伊宁市人民政府
新华西路20巷
水岸世家
伊犁州党校
新华西路12巷
墩买里
光明路路口
招呼站(光明路)
第一火电厂
二电家属院
红旗街路口
伊宁市五中
伊宁市人民医院
汉人街(后滩路)
英阿亚提小区
华瑞国际商贸城
新华书店教材中心
华兴饲料厂
城东加油站
东苑路口
忆江南小区
8660部队
东郊客运站
民生小区
查看详情
18路
星光小区-州中医医院
星光小区
五棵橡
恒大雅苑
伊犁河大桥西
伊犁河老街路口
伊河北岸
阿合买提江南路6巷
市财政局
光明路路口
墩买里
江南小区
人民公园
花城商场
沙林饭店
伊宁市六中
伊宁市第23小学
博爱医院
安徽路路口
江南春城
伊宁市三中
州妇幼保健院
梧桐丽景
宁远郡
边合区新华书店
西花坛小区
香水湾
伊宁市22中
州中医医院
查看详情
19路
开发区停车场-伊宁机场
开发区停车场
香水湾
伊宁市22中
广东路路口
滨河家园
一品海棠
公园街88号
水岸世家
伊犁州党校
新华西路12巷
墩买里
江南小区
人民公园
茂业广场
花城商场
六星街
解放军946医院
美景华庭
昆仑路路口
伊宁市第26小学
环城路口
林业科技大厦
天缘雅居酒店
伊宁机场
查看详情
302路
达达木图乡政府-开发区停车场
达达木图乡政府
乌拉斯台路口
伊宁市第二殡仪馆
戒毒所
凯旋城
壹品天城
逸翠湾
西环北路路口
金融大厦
仁和步行街
辽宁路路口
安徽路路口
伊宁市第19中学
新茂业购物中心
河北路路口
广东路路口
伊宁市22中学
香水湾
开发区停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别