8684公交App,实时公交随时看
打开App
伊犁公交
· 伊犁
附近
查询
伊犁公交
江南春晓南门
伊犁公交车站几号车到?经过伊犁站的公交线路共4条,包括8路、9路、14路等,在此站乘车可前往 中苑场站、友好天百、伊犁大酒店等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
江南春晓南门-中苑场站
江南春晓南门
梧桐丽景
宁远郡
香水湾
延和医院
州中医医院
伊犁河二桥
滨河家园
伊宁市人民政府
伊宁市教育局
四季花城
水岸世家
伊犁州党校
新华西路12巷
墩买里
江南小区
人民公园
斯大林西路四巷
中国人寿保险公司
州友谊医院
西大桥
中华联合财产保险
利达小区
天山路加油站
北大营
伊犁职业技术学院
巴依库
胜利北路十九巷
伊宁市第十一小学
怡心苑
伊宁市第八中学
州新华医院
中苑场站
查看详情
9路
开发区停车场-友好天百
开发区停车场
格林雅居
水木花都
公园里居
伊宁市第25小学
佳和宜园
伊宁市24中
康宁佳苑一期
康宁佳苑二期
滨河新城
佳和宜园西门
福瑞佳苑
御锦华庭
汉宾公园
万荣广场
金苹果
假日风景
江南春晓南门
砖瓦厂家属院
酒厂家属院
公园街二巷
水文站
苗苗幼儿园
友谊宾馆
州友谊医院
供电公司
友好天百
查看详情
14路
火车站-伊犁大酒店
火车站
中亚之门
城西派出所
临工市场
伊宁市第六幼儿园
江南小镇
丝路之光
新欧国际城
重庆路路口
新世界建材广场
白桦林居
苹果二期
州妇幼保健院
江南春晓南门
四师客运站
和丽佳苑
丽园小区
农四师一中
花城商场
人民公园
斯大林西路四巷
伊宁市第一幼儿园
农四师医院
白银谷(青年路)
供电公司
伊犁大酒店
查看详情
506路
孙扎齐牛录镇乡风情园-州客运中心
孙扎齐牛录镇乡风情园
雀儿盘村
县人民医院
县工商银行
县飞天电影院
县客运站
县一中
绿岛佳苑
纳达齐牛录乡信用社
城东加油站
龙沟村
平原林场
四连岔路口
伊犁河二桥南
墩买里
广东路路口
江南春晓南门
州妇幼保健院
伊宁市三中
华夏小区
上海城
州客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别