8684公交App,实时公交随时看
打开App
伊犁公交
· 伊犁
附近
查询
伊犁公交
伊犁大酒店
伊犁公交车站几号车到?经过伊犁站的公交线路共2条,包括3路、14路,在此站乘车可前往 星光小区、伊犁大酒店。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
伊犁丝路职业学院-星光小区
伊犁丝路职业学院
中苑中学
中苑场站
州新华医院
伊宁市第八中学
怡心苑
伊宁市第十一小学
胜利北路19巷
郁金香小区
州建筑实训基地
州技工学校
农四师党校
农四师畜牧兽医站
伊宁机场
环城路口
伊宁市二十六小
昆仑路路口
美景华庭
中华联合财产保险公司
西大桥
州友谊医院
供电公司
伊犁大酒店
红旗街路口
哈桑奇派出所
阿依墩街七巷
伊宁市第十小学
伊犁第一毛纺织厂
伊犁河路街道办事处
伊犁河大桥
恒大雅苑
五棵橡
星光小区
查看详情
14路
火车站-伊犁大酒店
火车站
中亚之门
城西派出所
临工市场
伊宁市第六幼儿园
江南小镇
丝路之光
新欧国际城
重庆路路口
新世界建材广场
白桦林居
苹果二期
州妇幼保健院
江南春晓南门
四师客运站
和丽佳苑
丽园小区
农四师一中
花城商场
人民公园
斯大林西路四巷
伊宁市第一幼儿园
农四师医院
白银谷(青年路)
供电公司
伊犁大酒店
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别