8684公交App,实时公交随时看
打开App
伊犁公交
· 伊犁
附近
查询
伊犁公交
盛康面粉厂
伊犁公交车站几号车到?经过伊犁站的公交线路共1条,包括17路,在此站乘车可前往 民生小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
火车站-民生小区
火车站
新欧家居广场
西部国际建材城
新欧国际城
重庆北路13巷
盛康面粉厂
伊力特印务公司
仁和小区西门
林则徐纪念馆
苹果一期
苹果二期
假日风景
梧桐丽景
宁远郡
香水湾
伊宁市22中
广东路路口
滨河家园
伊宁市人民政府
新华西路20巷
水岸世家
伊犁州党校
新华西路12巷
墩买里
光明路路口
招呼站(光明路)
第一火电厂
二电家属院
红旗街路口
伊宁市五中
伊宁市人民医院
汉人街(后滩路)
英阿亚提小区
华瑞国际商贸城
新华书店教材中心
华兴饲料厂
城东加油站
东苑路口
忆江南小区
8660部队
东郊客运站
民生小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别