8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
邗江中路南
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共4条,包括16路、39路、59路(晚)等,在此站乘车可前往 润扬森林公园、江海学院公交首末站、扬州工业职业技术学院西门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-润扬森林公园
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
奥都花城西门
天和国际花园西门
天和国际花园
保集半岛
文汇西路百祥路东
文汇西路邗江中路西
邗江区政府
扬子妇科医院
华夏银行分行
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
冻青铺
周庄[润扬南路]
韦庄
邗江中专
蒋庄
运西马庄
运西
宦桥
花园桥
沈院
大李桥
中平桥
瓜洲化纤
瓜洲古渡
润扬南路
润扬森林公园
查看详情
39路
石油山庄-江海学院公交首末站
石油山庄
光辉岁月南
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
大学城·尚城
吴州西路邗江南路东
吴州西路
吴州西路扬子江南路
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
江海学院公交首末站
查看详情
59路(晚)
友谊广场-扬州工业职业技术学院西门
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
京华大酒店
畜牧兽医院
扬大农学院
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院西门
查看详情
108路
东部客运枢纽-华扬西路润扬南路
东部客运枢纽
广陵大桥西
新城大厦
沙湾中路
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别